О нас
Каталог товаров
Прайс
Розница
Оптовикам
Контакты
Cool Jeans сегодня:

decor

jeansC НАМИ ВАМ БУДЕТ ВЫГОДНО

Наша компания  предлагает Вам купить джинсовую одежду оптом. Исключительно стильная и модная джинсовая одежда оптом со склада в городе Москва. Мы являемся официальными представителями турецкой фирмы Gestore, Wild force на территории России. Наша недорогая турецкая одежда продается только оптом (мелкий опт и средний), соответственно цены в прайсе оптовые. В каталоге, который Вы можете видеть на нашем сайте, представлено большое разнообразие джинсовой одежды одежды.

В интернете свою продукцию представляют многие производители одежды оптом, и выбрать надежного производителя бывает крайне затруднительно. Наша компания обеспечивает высокое качество и стабильность своей работы и гордится своими постоянными клиентами.

Турецкая одежда качественного фабричного производства обязательно понравится посетителям Вашего магазина, и многие их них станут Вашими постоянными клиентами. Мы продаем оптом джинсы по очень привлекательным ценам, и если Вы задумались над тем, где купить одежду оптом, то наш сайт станет для Вас настоящим Клондайком!

Создавая нашу коллекцию, мы, прежде всего, думаем о стиле и удобстве. Вся одежда изготавливается из качественного материала, она не потеряет форму и цвет после продолжительной носки и многократных стирок.

Наш офис находится в Москве, где вы можете вживую посмотреть товар в шоу-руме. Всё, что представлено на страницах нашего магазина, есть в наличии на нашем складе одежды. Наш опт склад находятся там же где и офис, поэтому вы можете сразу же оплатить и забрать понравившийся товар.

Опт поставки трикотажа доступны и по территории России. Если ваша торговая точка находится в другом регионе России или у вас нет возможности приехать к нам в офис, вы всегда можете сделать заказ через наш интернет-магазин, и мы отправим ваш заказ через указанную вами транспортную компанию. Доставка по Москве (до транспортной компании, вокзала, до вашей грузовой машины) осуществляется нами бесплатно. Мы предоставляем весь необходимый пакет официальных документов на наш товар.

В своей деятельности мы добились уже немалых успехов, чему свидетельствует наша стена с дипломами:

 diplomas_ico

 decor